Автокросс Черкасская Лозовая 2015

10-11 мая проходил Автокросс в Черкасской Лозовой, Дергачевского района. Мероприятие собрало большое количество зрителей. Люди отдыхали, готовили шашлыки и наслаждались борьбой на трассе. Почти в каждом заезде были сходы участников. Абсолютно все остались довольны, как зрители, так и организаторы с гонщиками. Огромное спасибо организаторам мероприятия, а именно АК Харьков, в лице Алексея Беседина и всей его команды.

Наш спортивный Москвич ИЖ 412 участвовал в открытии мероприятия.

Sinta Rally Team

Sinta Rally Team

Черкасская Лозовая. Кросс 2015

Черкасская Лозовая. Кросс 2015

В нашей команде SINTA RALLY TEAM пополнение спортивный ВАЗ 2101. Автомобиль оснащен каркасом и всеми остальными фишками, которые необходимы для участия в профессиональных гонках.

спортивный ваз 2101

спортивный ваз 2101

ваз 2101 спорт

ООО НПП SINTA выступила спонсором автомобиля ВАЗ 2101 г. Дергачи, пилот Сергей Коржов. На данный момент только формируется класс заднеприводных спортивных автомобилей, поэтому на кроссе Сергей выступал в классе переднеприводных.

Сергей Коржов. Sinta Rally Team

Сергей Коржов. Sinta Rally Team

ВАЗ 2101 был обработан добавками Формула АВ в моторное масло и в коробку передач. В двигатель заливалось моторное масло Yuko Semisyntetic 10w-40. Для полноты сгорания топлива и увеличения КПД двигателя в бензин добавлялась присадка Формула АВ-Б.

Моторное масло Yuko 10w40 полусинтетика + противоизносные присадки Формула АВ

Моторное масло Yuko 10w40 полусинтетика + противоизносные присадки Формула АВ

Что же дает присадка Формула АВ ?

Во-первых: уменьшение трения и износа деталей цилиндро-поршневой группы, деталей коробки передач. Я думаю, что это и так понятно, что в процессе эксплуатации идут нагрузки на детали, трение, и соответственно увеличение температур в области трения. Трение и температура влияет на повышение износа деталей и конечно же на износ моторного и трансмиссионного масла. Т.е эту проблему мы решили. Что касается КПП, то присадка снижает риски плохого включения передач, дает мягкость включения, уменьшает износ деталей и соответственно уменьшает появления гула или шума.

Рекомендуем посмотреть наш сюжет – Теория горения топлива. Как экономить топливо и многое другое.

Расскажите своим друзьям о нас, нам будет приятно.

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники